Лого




ДАТА/ВРЕМЯ/ПОГОДА
1 сентября, 2011 год, четверг.
12.00 - 16.00. На улице достаточно тепло, около +23.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ.
Основная игра открыта для воплощения ваших безумных идей. На данный момент квест для отыгрывания находится в разработке, но в ближайшее время Вы сможете в него записаться.
_____________

Организация игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21!

    

OBSESION DE SANGRE~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBSESION DE SANGRE~ » ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ~ » Caroline Forbes // 17|18 y.o., vampire


Caroline Forbes // 17|18 y.o., vampire

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА.

o.1. полное имя.
Caroline Elizabeth Forbes | Кэролайн Элизабет Форбс.

о.2. возраст/дата рождения.
17.10.1993, 17|18 лет.

о.3. расовая принадлежность.
Вампир.

о.4. род занятий.
Ученица. Кэролайн — бывший капитан группы поддержки, сейчас же занимается организацией праздников своего учебного заведения. А так же является жуткой сплетницей.

о.5. пост на свободную тему.

Пост|Закрыть

С тех пор, как мисс Пирс обратила Кэролайн в вампира, у Форбс обострились нюх, зрение, слух, а так же чувства и эмоции, пережитые ею когда-то в прошлой жизни. А в особенности обострилось чувства дикого голода. Исключительно после того, как младший мистер Сальваторе четко дал понять, что Кэри следует соблюдать животную диету, или же в противном случае ей не место в их вегетарианской компании.
Если вы считаете, что Кэролайн болтает без умолку лишь в присутствии кого-то, то стоит вас заверить, что вы слишком ошибаетесь. Направляясь в сторону дома Гилберт, а точнее в сторону Мистик-Гриль, дабы увидеть Мэтта, Кэри вела внутренний диалог, а точнее внутренний спор, внутреннее противоречие, окончательно мешающее блондинке быть в гармонии с собой, и прочие внутренние разногласия. И остановиться она пока что не могла. Кстати, обостренные чувства не приводят к увеличению оптимизма и уверенности в себе. Хотя последнее Кэри приобрела после обращения в вампира.
Казалось бы ничто не могло отвлечь блондинку от внутреннего диалога, но до боли знакомый, вызывающий лишь неприятные, унизительные, занижающие до минимума и так низкую оценку Кэролайн воспоминания в памяти голос, врезавшийся в рассудок девушки, произнес лишь пару слов:
— Мне нужен лунный камень.., — раздался в какой-то степени едкий голос мисс Пирс.
Знаете, не на каждом углу можно услышать о лунном камне, требующийся лишь нескольким личностям, а конкретнее нелюдям. И об этом жители Мистик-Фоллс хорошенько позаботились. Кое-кому позарез требуется эта прозрачная, но симпатичная стекляшка, а есть те, кому вообще нет дела до вампиров и оборотней, ибо добрая половина Мистик-Фоллс не верит в чепуху подобного рода.
Потребовалась лишь секунда, чтобы понять — действия разворачиваются в комнате Елены, на втором этаже. Подойдя к входной двери, блондинка еще долго раздумывала над тем, стоит ли ей заходить. Вряд ли Кэтрин причинит какую-то боль Елене, но зайти стоит, ибо в случае удачной попытки спасти Гилберт, меня провозгласят героем. Мечтательно улыбнувшись, Кэролайн помедлила со своим вмешательством в серьезный разговор этих двух особ, но тут же передумала. Кэтрин ведь может учуять меня, чертова мегера! И тогда всем моим планам, возможно удачным, конец. Медленно, но уверенно повернув ручку входной двери, Кэри зашла в дом.
Похоже мисс Пирс и мисс Гилберт были так увлечены разговором о лунном камне, что не почувствовали присутствие чужого в доме.
— Ты же знаешь, что я могу убить тебя, и ничего мне за это не будет, ведь братья Сальваторе любят меня.., — самодовольно произнесла Кэтрин, а Кэролайн чуть сморщила нос, будто учуяла неприятный запах, но дело было не в этом. Оох, конечно, Кэтрин! — пронеслась мимолетная мысль в голове блондинки. Быть может, в этом заключается причина столь стервозного отношения ко всем? Вряд ли, но этот вариант мы отбрасывать не будем. Дэймон может быть и любил, да он вообще какой-то любвеобильный, хотя нет, ошибаюсь. Обычно в голове Кэролайн все происходит именно так. Противоречие самой себе и прочее, но девушка давно к этому привыкла. Прошло пол минуты или около того, а блондинка успела немного напортачить. Задев рукой небольшую стеклянную вазу овальной формы, лицо Кэролайн приобрело не здоровый вид а-ля «упс..я не хотела». Но стоило мисс Фобрс моргнуть, как в ту же секунду мисс Кэтрин с нечеловеческой скоростью спустилась на первый этаж, с похоже подготовленной речью.
— О, какие люди! Неужели мисс Форбс почтила нас своим присутствием! — издеваясь, заявила Кэтрин, медленно обходя блондинку. Она смеялась над ней.
Ага, не хватает лишь львиного оскала а-ля я злой и страшный царь зверей. Но сейчас блондинке стоило думать только о том, как бы дожить до вечера с головой на плечах, особенно с ее то «грандиозными» планами.
— Прошу прощения за свое вторжение, но мне стало безумно любопытно, кого еще могло занести в этот уголок.., — с обеспокоенным видом произнесла Кэролайн, но послышались шаги сверху. Ну кто еще? Мне компании мисс Пирс вполне хватает. — возмущалась про себя Кэролайн, совершенно забыв о присутствии Елены в доме.
— Оставь ее.., Да, это точно мисс Гилберт — герой Мистик-Фоллс! Очередная мысль в голове Форбс. Повернувшись к Елене, Кэролайн и смогла только ляпнуть:
— Привет, Елена. Не ожидала тебя здесь увидеть. Вот это чушь! Ничего лучше придумать не могла? — корила себе Кэролайн. Ну и глупость я сморозила! Глупая риторическая мысль посетила светленькую головку. По виду Кэтрин и Елены было ясно, что хорошей репутации Кэролайн в этой компании точно не заработает. Так что нужно действовать быстро, зачем она сюда и явилась. Неплохая мысль посетила голову блондинки, правда потом мисс Форбс может о-очень непоздоровиться.
Наверное минуты 2 Кэри стояла неподвижно, витая где-то там, в облаках, раз 20 успела продумать все свои действия, надеясь на удачную попытку спасти Елену. Гостиная в доме Гилбертов была просторна, выполнена в современном стиле. Здесь есть два дивана, стол, телевизор, кондиционер (!) — отличное место для неофициальной встречи. На столе лежала разная канцелярия, а что? Можно было бы устроить бой шариковыми ручками, а победителю достается Елена. Но это не в случае с Кэтрин. Но главное, что гостиная достаточно светла, так как две из четырех стен были с окнами, что в дневное время суток гостиная постоянно была под прицелом солнца, которое никак не вредило вампирам, будь у них какая-нибудь магическая штучка вроде симпатичного кулона или кольца с лазуритом. Остальные две стены заставлены книжными стеллажами, что любой бы книжный червь сошел с ума. Дом Гилбертов — вторая библиотека, блин! Не о том думаешь, Кэролайн.
В то время, когда Елена вела беседу с Кэтрин на счет всякой чепухи, отдававшейся в голове Кэролайн вроде бла-бла-бла, сама Кэри буквально испепеляла взглядом кулон с лазуритом на шее Кэтрин. Очень удобно, что мы на первом этаже и до входной двери всего несколько шагов. Ну что ж, Кэролайн, соберись, хватить тянуть кота за яйца, пора действовать! Увлеченные своей беседой Кэтрин и Елена явно не обращали внимания на свою «подругу», чем блондинка «подло» воспользовалась. Одним движением руки сорвав кулон с груди Кэтрин и отбросив стекляшку в другой конец комнаты, Форбс схватила за руку Елену, от которой послышалось лишь удивленные ах да ох, и с нечеловеческой скоростью покинула дом Гилберт, отправившись в свой. Там то уж Елена точно будет в безопасности, на время. Кэтрин выкрутиться, а вот в дом Форбс проникнуть не сможет, ее не приглашали. Хотя кто знает, что эта чертова мегера сможет выкинуть?

Офф|Закрыть

Пост писала еще в июле, так что не судите строго, так как сейчас написала бы что-то куда значительнее и путевее. Просто времени нет написать пробный пост на заданную тему, вот и пришлось кинуть старый. :/

___________
о.1. внешность.
Candice Accole.

о.2. связь.

.

Отредактировано Caroline Forbes (2011-11-05 01:21:36)

0

2

Caroline Forbes
доброго времени суток : )
тема для поста: день после обращения кэролайн в вампира*
вдохновения С;

0

3

Millicent Curie
Спасибо за тему, но если разрешается, то хотелось бы придержать Кэролайн до 5 числа? Это возможно?
Я сегодня весь день на ногах, сдала 2 поста {самых важных, за Елену то} и нет времени написать за Кэролайн. Завтра напишу точно. Но уж наверняка придержите пожалуйста. ;)

0

4

Пост готов, анкета закончена.

0


Вы здесь » OBSESION DE SANGRE~ » ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ~ » Caroline Forbes // 17|18 y.o., vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно