Лого




ДАТА/ВРЕМЯ/ПОГОДА
1 сентября, 2011 год, четверг.
12.00 - 16.00. На улице достаточно тепло, около +23.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ.
Основная игра открыта для воплощения ваших безумных идей. На данный момент квест для отыгрывания находится в разработке, но в ближайшее время Вы сможете в него записаться.
_____________

Организация игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21!

    

OBSESION DE SANGRE~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OBSESION DE SANGRE~ » ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ~ » Meredit Salez 18 y.o | human


Meredit Salez 18 y.o | human

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА.

o.1. полное имя.
Мередит Салез | Meredit Salez

о.2. возраст/дата рождения.
18 y.o

о.3. расовая принадлежность.
Человек

о.4. род занятий.
ученица

о.5. психологический портрет.
Мередит рассудительна, спокойна и весьма язвительна. Говорит она практически всегда с иронией. Девушка очень умна и догадлива. На помощь Елене придет в любое время суток. Высокая девушка с оливковой кожей, темными глазами и черными волосами. Не пользуется косметикой, потому что, по словам Елены, не нуждается в этом, она и так очень красива.

о.6. пост на свободную тему.
Джилл бежала из университета в общагу, спотыкаясь на каждом шагу. Легкий апрельский ветер играл с ее короткими волосами. Яркое солнце светило в глаза девушки. Джилл уже не раз поругала себя за то, что не взяла с собой очки. Напарник ее отца написал, чтобы она немедленно бежала в общежитие, у него есть новость для нее. Шестое чувство подсказывало ей что произошло страшное, но что именно девушка не знала. Отец давно не выходил на связь, чувство тревоги беспокоило Джилл уже дня три. Студенты оглядывались на темнокожую брюнетку, а ей было плевать. Ей надо было пройти еще метров пять, но и тут произошла неудача - Билсон столкнулась с парнем. Все ее книги разлетелись.
-Черт! - выкрикнула девушка, суетливо собирая свои книги.
-Прости, я случайно... - парень, довольно таки симпатичный, помог ей собрать ее вещи.
-Все в порядке! Честно - Джилл схватила последнюю тетрадь и побежала в здание общежития.
Мысленно, Билсон уже вбегала в свою комнату и звонила напарнику отца, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Ей оставалось преодолеть два этажа, чтобы окончательно рассеять все свои сомнения. И вот она! Дверь ее комнаты...
То, что узнала Джилл привело ее в шок, который вскоре перерос в отчаение и горе. Ее отца зверски убили в своем доме. Никаких признаков взлома, ничего что могло бы вывести на убийцу. Даже защелка двери была закрыта. Кто-то или что-то пробралось внутрь, убив Брюса. Джилл без сил упала на кровать, не веря до конца тому, что произошло.
-Кто?! Кто мог так сделать? За что? - мысли вертелись в голове как пропеллер заведенного вертолета. - В любом случае, я должна разобраться, чего бы мне этого не стоило! Убийца моего отца не станет ходить на свободе, я посажу эту тварь!
Через пару дней, Билсон летела в Лос-Анжелес. Отца хоронили в закрытом гробу, чтобы никто не видел его изуродованного тела. Позже ковыряясь в отчетах полиции, Джилл обнаружила странную фотографию с пятнами крови на ковре ее отца. Выкрасть фотографию ей ничего не стоило. Обведя по пятнам крови маркером, Джилл обнаружила странный знак. Секта? Возможно! Если ее отец разбирался с сектой, кто-то мог таким образом убрать ненавистого полицейского.
Сидя однажды в кафе, Билсон в слезах рассказывала про убийство отца его старому другу. Джилл рассказала про таинственный знак и сердце, которое пропало из груди Брюса.
-Ты знаешь... - голос мистера Стивенсона затих - я знаю одного человека, который смог бы помочь тебе.
-И кто это?
-Это его номер, зовут его Джон Винчестер. Однажды он помог мне, поможет и тебе...
Сидя в номере Джилл крутила бумажку с номером некого Джона Винчестера. По словам Стивенсона, он мог помочь ей. После долгих колебаний, Билсон набрала номер мужчины. После долгих гудков, трубку все же подняли. Голос Джона был уставшим, но не заспанным, что значило, то что он не спал.
-Простите, я вас не побеспокоила? - перво-наперво спросила девушка. - У меня для вас есть дело. Это очень важно. Мы могли бы встретиться завтра вечером в баре Джея?
-Да, конечно мисс.
Ему было чуть больше пятидесяти, наверное. Мужественные скулы были покрыты густой щетиной, возрастные морщины виднелись в уголках глаз и губ. Казалось, будто Джон улыбается ей, заставляя верить ему.
Разговор с Джоном рассеял все ее догадки. Это было нечто не из мира сего, что-то иное, злое и беспощадное. Мужчина рассказал ей о демонах тени и что ими управляет кто-то, кто очень силен.
-Но разве такое возможно? - переспросила Джилл, все еще не веря его словам. - Я имею ввиду, всякие легенды про темные силы...
-Хах - засмеялся Винчестер, глядя в ребяческие глаза девушки. - Джилл, ты не знаешь, насколько мир опасен. Обычным людям кажется, что все это лишь выдумки. На самом деле все наши ночные кошмары и самые жуткие страхи - реальность. Никогда не думай, что приведения - это выдумка.
-И вы как в фильме "Ghosthunters"? Как Билл Мюррей? - попыталась отвлечься Билсон.
-Почти! - закатился смехом Джон. Сейчас он ей так напоминал отца, такого же веселого, каким она его запомнила навсегда.
-Почему вы решили помочь мне? - неожиданно спросила девушка.
-У меня у самого есть два сына, и увидев как ты плачешь, я вспомнил о них. Ты молодец, не расстерялась, когда я сказал тебе с чем мы имеем дело. Другие на твоем месте назвали бы меня полным критином и позвонили в полицию.
Эту ночь Джилл незабыла. Ее первое задание, в котором ее напарником стал Джон. Винчестера после этого она больше не видела. Их пути разошлись: он уехал на очередную охоту, а Билсон вернулась в академию. Она толком не знала, что именно сделал Винчестер. Мужчина не позволил ей истреблять демонов, но одно она знала точно: этот мир намного опасней, чем кажется.

___________
о.1. внешность.
Фиби Тонкин

о.2. связь.
майл

0

2

Meredit Salez
добрый вечер : )

Meredit Salez написал(а):

о.5. психологический портрет.

минимальное количество строк - 15.

Meredit Salez написал(а):

о.2. возраст/дата рождения.

укажите дату рождения.

Meredit Salez написал(а):

● Фиби Тонкин

данная внешность уже проходит по акции С;

0


Вы здесь » OBSESION DE SANGRE~ » ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТИ~ » Meredit Salez 18 y.o | human


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно